Bertangles, Somme (80)
2 septembre 2025
128 m² · 5 pièces · terrain 451 m²
264 500 €
2 066 €/m²
15 Che De Fremont
137 m² · 6 pièces · terrain 2606 m²
37 Rue Des Tilleuls
125 m² · 3 pièces · terrain 737 m²
17 Rue De Saint Sauveur
122 m² · 4 pièces · terrain 952 m²