Bersée, Nord (59)
16 octobre 2025
52 m² · 1 pièce · terrain 1117 m²
172 000 €
3 308 €/m²
860 Rue Du Boulenriez
149 m² · 5 pièces · terrain 888 m²
5 Rue De Vemie
232 m² · 6 pièces · terrain 685 m²
41 Rue Saint Nicolas
184 m² · 7 pièces · terrain 559 m²