Berrieux, Aisne (02)
3 mars 2025
166 m² · 7 pièces · terrain 1959 m²
25 000 €
151 €/m²
12B Rue De La Fontaine
136 m² · 6 pièces · terrain 961 m²
38 Rue Principale
93 m² · 4 pièces · terrain 1815 m²
34 Rue Principale
96 m² · 5 pièces · terrain 1284 m²