Berric, Morbihan (56)
16 décembre 2025
72 m² · 4 pièces · terrain 2582 m²
125 581 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 744 €/m²
6 All Avel Viz
84 m² · 3 pièces · terrain 716 m²
26 Route De Bray
84 m² · 4 pièces · terrain 425 m²
12 Pl De L Eglise
40 m² · 2 pièces
Berric
Médiane : 2 917,66 €/m²
Morbihan
Département (56)