Bernay-Neuvy-en-Champagne, Sarthe (72)
10 janvier 2025
131 m² · 3 pièces · terrain 2764 m²
222 850 €
1 701 €/m²
5132 L Etang Bernay
88 m² · 3 pièces · terrain 2616 m²
5245 Rte Du Mans
95 m² · 4 pièces · terrain 10301 m²
1 Rue Du Mans
175 m² · 7 pièces · terrain 2266 m²
Bernay-Neuvy-en-Champagne
Médiane : 1 621,9 €/m²
Sarthe
Département (72)