Bernaville, Somme (80)
21 octobre 2022
119 m² · 4 pièces · terrain 340 m²
18 378 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
154 €/m²
12 Rue Des Juifs
105 m² · 4 pièces · terrain 1743 m²
1 Rue Raphael Duprez
42 m² · 2 pièces · terrain 1415 m²
17 Rue Du General Jean Crepin
44 m² · 3 pièces · terrain 1415 m²