Bermesnil, Somme (80)
17 décembre 2025
91 m² · 4 pièces · terrain 2239 m²
87 100 €
957 €/m²
32 Rue Charles Bignon
119 m² · 5 pièces · terrain 1225 m²
11 Rue Du Goulet
48 m² · 2 pièces · terrain 580 m²
2 Rue Charles De Gaulle
101 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²