Bény, Ain (01)
6 juin 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 1698 m²
242 500 €
2 091 €/m²
1207 Rte Des Grillets
110 m² · 2 pièces · terrain 3730 m²
21 Dorthan
94 m² · 4 pièces · terrain 717 m²
727 Rte Des Jacquets
106 m² · 5 pièces · terrain 1648 m²
Bény
Médiane : 2 263,64 €/m²
Ain
Département (01)