Belsentes, Ardèche (07)
30 avril 2025
87 m² · 3 pièces · terrain 9669 m²
239 520 €
2 753 €/m²
5247 Perussier
25 m² · 1 pièce · terrain 401 m²
5133 Trezen
40 m² · 1 pièce · terrain 3477 m²
5009 Le Serre De Martel
32 m² · 3 pièces · terrain 10245 m²
Belsentes
Médiane : 1 716,67 €/m²
Ardèche
Département (07)