Belsentes, Ardèche (07)
5 septembre 2025
32 m² · 3 pièces · terrain 10245 m²
92 850 €
2 902 €/m²
5247 Perussier
25 m² · 1 pièce · terrain 401 m²
5133 Trezen
40 m² · 1 pièce · terrain 3477 m²
5077 Le Bourg
30 m² · 2 pièces · terrain 55 m²
Belsentes
Médiane : 1 716,67 €/m²
Ardèche
Département (07)