Belmont-d'Azergues, Rhône (69)
10 septembre 2025
85 m² · 5 pièces · terrain 314 m²
375 700 €
4 420 €/m²
350 Rue Guillaume De Varey
149 m² · 5 pièces · terrain 432 m²
12 Che Des Pierres
75 m² · 3 pièces · terrain 101 m²
29 Rte Buissonniere
97 m² · 4 pièces
Belmont-d'Azergues
Médiane : 3 361,87 €/m²
Rhône
Département (69)