Belleneuve, Côte-d'Or (21)
29 décembre 2025
148 m² · 6 pièces · terrain 756 m²
260 000 €
1 757 €/m²
6 Grande Rue
114 m² · 5 pièces · terrain 434 m²
1 Rue Des Eglantines
73 m² · 4 pièces · terrain 532 m²
6 Pl Francois Lucot
74 m² · 3 pièces · terrain 614 m²
Belleneuve
Médiane : 2 272,81 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)