Bellencombre, Seine-Maritime (76)
18 décembre 2025
78 m² · 5 pièces · terrain 712 m²
160 450 €
2 057 €/m²
14 Rue De L Audience
56 m² · 3 pièces · terrain 360 m²
1103 Rte De Dieppe
100 m² · 3 pièces · terrain 1390 m²
132 Rte De La Heuze
131 m² · 4 pièces · terrain 555 m²