Bellegarde-Marsal, Tarn (81)
27 septembre 2024
85 m² · 4 pièces · terrain 3368 m²
221 000 €
2 600 €/m²
1934 Rte De La Vallee
42 m² · 2 pièces · terrain 1519 m²
2821 Rte De Fabas
80 m² · 3 pièces · terrain 16190 m²
341 Rte De Cambon
86 m² · 4 pièces · terrain 1298 m²
Bellegarde-Marsal
Médiane : 1 197 €/m²
Tarn
Département (81)