Bellegarde-Marsal, Tarn (81)
10 avril 2025
152 m² · 5 pièces · terrain 1704 m²
229 500 €
1 510 €/m²
1934 Rte De La Vallee
42 m² · 2 pièces · terrain 1519 m²
2821 Rte De Fabas
80 m² · 3 pièces · terrain 16190 m²
341 Rte De Cambon
86 m² · 4 pièces · terrain 1298 m²
Bellegarde-Marsal
Médiane : 1 197 €/m²
Tarn
Département (81)