Bellancourt, Somme (80)
15 juin 2023
140 m² · 5 pièces · terrain 30634 m²
91 195 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
651 €/m²
29 Rue De L Enclos Picard
96 m² · 4 pièces · terrain 1478 m²
9B Rue De Monflieres
37 m² · 1 pièce · terrain 390 m²
9 Rue De Monflieres
199 m² · 7 pièces · terrain 2831 m²