Beauvois-en-Cambrésis, Nord (59)
20 novembre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 247 m²
34 684 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
694 €/m²
15 Rue Jean Jaures
109 m² · 5 pièces · terrain 175 m²
36 Rue Jean Jaures
55 m² · 1 pièce · terrain 68 m²
15 Rue De Bevillers
94 m² · 4 pièces · terrain 230 m²
Beauvois-en-Cambrésis
Médiane : 1 023,26 €/m²
Nord
Département (59)