Beautor, Aisne (02)
26 juin 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 675 m²
92 000 €
1 415 €/m²
44 Rue De Saint Quentin
127 m² · 5 pièces · terrain 2500 m²
26 Grande Rue
135 m² · 5 pièces · terrain 1792 m²
60 Rue Claude Monet
90 m² · 5 pièces · terrain 351 m²
Beautor
Médiane : 1 027,4 €/m²
Aisne
Département (02)