Beauregard-l'Évêque, Puy-de-Dôme (63)
25 juillet 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 40 m²
86 000 €
1 911 €/m²
44 Pl Du Coudert
66 m² · 4 pièces
14 Rue De La Coudiarche
74 m² · 4 pièces · terrain 564 m²
10 Rue Du Petit Charmagnat
70 m² · 4 pièces · terrain 687 m²
Beauregard-l'Évêque
Médiane : 1 674,58 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)