Beaumotte-lès-Pin, Haute-Saône (70)
19 mars 2025
83 m² · 3 pièces · terrain 961 m²
45 000 €
542 €/m²
7 Rue Du Clos
123 m² · 5 pièces · terrain 924 m²
1 Rue Du Monument
80 m² · 3 pièces · terrain 106 m²
9 Rue Du Pont
100 m² · 4 pièces · terrain 1630 m²
Beaumotte-lès-Pin
Médiane : 1 350 €/m²
Haute-Saône
Département (70)