Beaumont-en-Auge, Calvados (14)
11 septembre 2025
55 m² · 3 pièces · terrain 68 m²
183 800 €
3 342 €/m²
1235 Rte De Drubec
76 m² · 4 pièces · terrain 436 m²
19 Rue Du Paradis
106 m² · 7 pièces · terrain 445 m²
36 Rue De La Liberation
68 m² · 4 pièces · terrain 366 m²