Beaumont-en-Auge, Calvados (14)
14 novembre 2024
28 m² · 1 pièce · terrain 6910 m²
75 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 679 €/m²
1235 Rte De Drubec
76 m² · 4 pièces · terrain 436 m²
28 Rue Du Paradis
55 m² · 3 pièces · terrain 68 m²
19 Rue Du Paradis
106 m² · 7 pièces · terrain 445 m²
Beaumont-en-Auge
Médiane : 3 119,34 €/m²
Calvados
Département (14)