Beaumont, Yonne (89)
2 mai 2025
25 m² · 1 pièce · terrain 1630 m²
20 833 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
833 €/m²
30 Gr Grande Rue
81 m² · 4 pièces · terrain 277 m²
3 Rue Du Moulin
112 m² · 6 pièces · terrain 128545 m²
5 All Du Parc
96 m² · 4 pièces · terrain 581 m²
Beaumont
Médiane : 1 665,65 €/m²
Yonne
Département (89)