Beaujeu-Saint-Vallier-Pierrejux-et-Quitteur, Haute-Saône (70)
19 novembre 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 987 m²
143 570 €
990 €/m²
2 Rue Des Vignottes
67 m² · 3 pièces · terrain 653 m²
4 Rue Du Patre
83 m² · 3 pièces · terrain 3520 m²
1 Rue De La Barque (Quitteur)
82 m² · 3 pièces · terrain 4860 m²