Beaugies-sous-Bois, Oise (60)
24 avril 2020
63 m² · 2 pièces · terrain 1921 m²
127 900 €
2 030 €/m²
180 Che De Berlancourt
54 m² · 4 pièces · terrain 6529 m²
50 Che De La Forge
65 m² · 3 pièces · terrain 777 m²
365 Gr Grande Rue
44 m² · 3 pièces · terrain 1297 m²