Beaufort, Isère (38)
12 janvier 2024
65 m² · 3 pièces · terrain 5179 m²
171 500 €
2 638 €/m²
495 Che De Saint Pierre
40 m² · 2 pièces · terrain 1168 m²
Che Des Pieux
98 m² · 4 pièces · terrain 4450 m²
35 Che De La Pierrelle
123 m² · 4 pièces · terrain 773 m²