Beaufay, Sarthe (72)
25 septembre 2025
52 m² · 1 pièce · terrain 15202 m²
30 903 €
594 €/m²
50 Rue Du Mans
200 m² · 8 pièces · terrain 51173 m²
487F Rte Des Landes
128 m² · 5 pièces · terrain 1502 m²
10 Rue De Pambourg
108 m² · 4 pièces · terrain 815 m²