Bazouges Cré sur Loir, Sarthe (72)
22 septembre 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 382 m²
122 000 €
1 061 €/m²
1 Imp De La Noue
240 m² · 7 pièces · terrain 2739 m²
2 Rue De La Jarriere
124 m² · 5 pièces · terrain 3676 m²
2 All Du Moulin
154 m² · 7 pièces · terrain 2300 m²
Bazouges Cré sur Loir
Médiane : 1 560 €/m²
Sarthe
Département (72)