Bazoges-en-Paillers, Vendée (85)
22 septembre 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 181 m²
110 376 €
1 698 €/m²
36 La Brosse
42 m² · 2 pièces · terrain 470 m²
15 Rue Des Acacias
95 m² · 5 pièces · terrain 667 m²
8B Rue D Anjou
101 m² · 5 pièces · terrain 611 m²
Bazoges-en-Paillers
Médiane : 1 716,13 €/m²
Vendée
Département (85)