Bazentin, Somme (80)
25 septembre 2024
228 m² · 6 pièces · terrain 4723 m²
170 000 €
746 €/m²
14 Rue Lamarck
63 m² · 3 pièces · terrain 1052 m²
20 Rue Lamarck
83 m² · 3 pièces · terrain 248 m²
12 Rue Lamarck
117 m² · 5 pièces · terrain 1756 m²
Bazentin
Médiane : 1 880,95 €/m²
Somme
Département (80)