Bazarnes, Yonne (89)
18 septembre 2025
110 m² · 6 pièces · terrain 1649 m²
15 449 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
140 €/m²
33 Rue Des Tilleuls
68 m² · 3 pièces · terrain 1649 m²
45 Rue Des Tilleuls
186 m² · 4 pièces · terrain 1193 m²
4 Rue De L Abreuvoir
108 m² · 4 pièces · terrain 495 m²