Bayel, Aube (10)
14 juin 2025
125 m² · 3 pièces · terrain 945 m²
108 000 €
864 €/m²
19 Rue Gen De Gaulle
60 m² · 3 pièces · terrain 265 m²
30 Rue Division Leclerc
131 m² · 5 pièces · terrain 217 m²
3 Rue Mazzolay
112 m² · 6 pièces · terrain 586 m²
Bayel
Médiane : 916,67 €/m²
Aube
Département (10)