Baulon, Ille-et-Vilaine (35)
30 juillet 2025
109 m² · 6 pièces · terrain 727 m²
235 700 €
2 162 €/m²
32 La Hamonniere
125 m² · 7 pièces · terrain 538 m²
7B Le Plessix
80 m² · 4 pièces · terrain 310 m²
3 All Du Plessix
117 m² · 5 pièces · terrain 2276 m²
Baulon
Médiane : 2 245 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)