Bastelica, Corse-du-Sud (2A)
29 septembre 2025
33 m² · 2 pièces
10 645 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
323 €/m²
5286 Aja Alla Figa
100 m² · 5 pièces · terrain 302 m²
5256 Razzolani
60 m² · 3 pièces · terrain 173 m²
5308 Dominicacci
20 m²
Bastelica
Médiane : 1 617,65 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)