Bart, Doubs (25)
1 décembre 2025
38 m² · 2 pièces · terrain 492 m²
89 900 €
2 366 €/m²
7 Rue Des Vergers
118 m² · 7 pièces
89 Rue Du General De Gaulle
135 m² · 7 pièces · terrain 768 m²
26 Rue Des Brusses
92 m² · 5 pièces · terrain 786 m²
Bart
Médiane : 1 733,33 €/m²
Doubs
Département (25)