Baromesnil, Seine-Maritime (76)
3 juillet 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 6740 m²
238 965 €
2 685 €/m²
14 Rue De La Croix Blanche
91 m² · 4 pièces · terrain 1145 m²
9 Rue Du Fayel
240 m² · 6 pièces · terrain 8395 m²
39 Rue Du Tost
136 m² · 5 pièces · terrain 7708 m²