Barneville-la-Bertran, Calvados (14)
7 décembre 2023
194 m² · 8 pièces · terrain 10220 m²
1 000 000 €
5 155 €/m²
677 Che Des Mesliers
100 m² · 3 pièces · terrain 5660 m²
245 Che De La Forge
40 m² · 2 pièces · terrain 558 m²
2004 Che De La Corniche
175 m² · 7 pièces · terrain 14637 m²