Barly, Somme (80)
10 février 2025
88 m² · 3 pièces · terrain 1975 m²
113 000 €
1 284 €/m²
10 Rue Du Dessous
137 m² · 4 pièces · terrain 981 m²
16 Rue Du Haut
195 m² · 6 pièces · terrain 1198 m²
1B Rue Du Dessous
45 m² · 2 pièces · terrain 517 m²
Barly
Médiane : 1 179,49 €/m²
Somme
Département (80)