Barizey, Saône-et-Loire (71)
24 février 2023
136 m² · 4 pièces · terrain 3280 m²
265 300 €
1 951 €/m²
4 Rue De L'Epicerie
115 m² · 4 pièces · terrain 2546 m²
5059 Les Veziauds
60 m² · 3 pièces · terrain 3384 m²
5 Rue De Chatte Reine
75 m² · 2 pièces · terrain 1085 m²