Barisis-aux-Bois, Aisne (02)
20 novembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 1439 m²
83 600 €
961 €/m²
9 Rue Des Dames
166 m² · 7 pièces · terrain 1127 m²
5 Rue De La Vallee Lange
70 m² · 4 pièces · terrain 1214 m²
9 Rue De St Gobain
160 m² · 5 pièces · terrain 2124 m²