Barbières, Drôme (26)
2 juillet 2025
151 m² · 6 pièces · terrain 1128 m²
369 250 €
2 445 €/m²
125 Rue Du Dauphine
78 m² · 4 pièces · terrain 598 m²
150 Rue Du Dauphine
127 m² · 6 pièces · terrain 1261 m²
60 Rue Du Petit Bois
90 m² · 5 pièces · terrain 623 m²