Barberey-Saint-Sulpice, Aube (10)
17 juillet 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 8175 m²
455 000 €
5 688 €/m²
21 Rue De La Gare
89 m² · 4 pièces · terrain 658 m²
3 Rue De La Tournelle
154 m² · 5 pièces · terrain 1021 m²
5 Rue Robert Baudoin
108 m² · 4 pièces
Barberey-Saint-Sulpice
Médiane : 1 855,61 €/m²
Aube
Département (10)