Barbâtre, Vendée (85)
16 décembre 2025
61 m² · 3 pièces · terrain 9132 m²
187 800 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 079 €/m²
4 All De La Vendee
93 m² · 5 pièces · terrain 10670 m²
29 Rue De La Chapelle
60 m² · 4 pièces · terrain 516 m²
2 Av De L Ocean
27 m² · 1 pièce · terrain 111 m²