Baralle, Pas-de-Calais (62)
12 juin 2025
77 m² · 3 pièces · terrain 418 m²
65 500 €
851 €/m²
1 Rue Des Croisettes
71 m² · 3 pièces · terrain 6930 m²
23 Rue De Buissy
119 m² · 5 pièces · terrain 1440 m²
5 Gr Grande Rue
136 m² · 5 pièces · terrain 2505 m²