Bapaume, Pas-de-Calais (62)
24 novembre 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 581 m²
177 600 €
1 306 €/m²
33 Rue Du Faubourg De Peronne
59 m² · 3 pièces · terrain 178 m²
26 Rue De Douai
88 m² · 5 pièces · terrain 700 m²
2 Rue De La Croix St Jacques
258 m² · 13 pièces · terrain 7513 m²