Bangor, Morbihan (56)
25 février 2015
88 m² · 3 pièces
295 900 €
3 363 €/m²
17 Rue Pierre Cadre
45 m² · 2 pièces · terrain 400 m²
6048 Herlin
130 m² · 4 pièces · terrain 787 m²
5642 Borlagadec
85 m² · 2 pièces · terrain 345 m²
Bangor
Médiane : 4 534,65 €/m²
Morbihan
Département (56)