Ballaison, Haute-Savoie (74)
9 décembre 2025
109 m² · 5 pièces · terrain 1016 m²
535 000 €
4 908 €/m²
11 Imp Des Vignettes
110 m² · 5 pièces · terrain 739 m²
576B Che Des Arales
158 m² · 5 pièces · terrain 1100 m²
1438 Rte Des Crapons
65 m² · terrain 607 m²
Ballaison
Médiane : 3 867,35 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)