Bains, Haute-Loire (43)
29 juillet 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 367 m²
141 283 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 570 €/m²
212 Rue Des Myrtilles
86 m² · 4 pièces · terrain 714 m²
195 Rue Des Noyers
146 m² · 4 pièces · terrain 1077 m²
45 Rue Des Pommiers
95 m² · 4 pièces · terrain 864 m²