Bainghen, Pas-de-Calais (62)
25 mars 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 2428 m²
191 000 €
1 854 €/m²
1 Rue De La Fontaine
151 m² · 5 pièces · terrain 1111 m²
6 Rue De Licques
98 m² · 4 pièces · terrain 2228 m²
121 Rue D'Harville
51 m² · 2 pièces · terrain 947 m²