Baigneux-les-Juifs, Côte-d'Or (21)
30 avril 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 967 m²
119 250 €
1 136 €/m²
25 Rue De L Eglise
115 m² · 5 pièces · terrain 1204 m²
7 Rue De L Eglise
83 m² · 4 pièces · terrain 80 m²
9023 Rue De La Porte De Dijon
20 m² · 1 pièce · terrain 144 m²